ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 

logo_sdp3.jpg

 Коммунистическая ул., д. 59, г. Сыктывкар, Республика Коми, 167023 

 тел./факс приемной: 8(8212) 31-30-25, тел. регистратуры: 8(8212) 31-30-24 

 e-mail: detklin@mail.ru 

Участки

 

Закрепление участковых педиатров к участкам в соответствии с территориальным принципом и

прикрепленным населением с 05.10.2020 г.

участка

Врач/медсестра

Адреса

 

 

 

16

Врач: Потапова Юлия Васильевна

 

Медсестра: Напалкова Анастасия Михайловна

ул. Кирпичная 7,9,11,25,27,17,10,12

ул. Старовского 51А,55А

Проспект Октябрьский 51,53,59,61,63,65,67,69,71

ул. Коммунистическая 33,35,37,39,44А,44,44/1,44/2,46,46/2,48,48А

ул. Катаева 2, 2/1, 4,6,3,5,11,11А,13,13А,15,15А,17,19,21,29

ул. 28 Невельской дивизии 24,26,28,32,69,71,73,75

 

 

17

 

 

Расформирован

 

 

 

18

Врач: Чернова Елена Васильевна

 

Медсестра: Михайлова Анна Андреевна

 

ул. Коммунистическая 43,45,47,53

ул. Старовского 42,46,48,57,59,61

ул. Гаражная 3

ул.Димитрова 5,5/1,12,14,16,18,20,22,24,40,42,44,46,52

 

 

 

19

Врач: Костарева Наталья Владимировна

 

Медсестра: Арендарук Инга Сергеевна

ул.Морозова100,102,102/1,103,104,105,107,112,116,115,113,113а,

109,109/2,111,111/1,111/2,117,117а

ул. Димитрова 48,54

 

 

 

20

Врач: Стрелкова Любовь Владимировна

Медсестра: Кульбеда Елена Сергеевна

 

Проспект Октябрьский 40,41,42,43,44,45,47,48,49,

50,60,62,64,66,68,70,72,76,78

ул. Чернова 3,4,6,8,8/1,10,14,16,20

ул. Коммунистическая 30,34,36,38

ул. Димитрова 2,4,6

 

 

 

 

21

 

 

Медсестра: Ермакова Ксения Дмитриевна

 

Проезд Пригородный 2,3,11-13,13А,14,15,15к1,

16-22,24,26

ул. Карьерная 1,3,6,6А,8,8/1,10-14,16,18,22,24

Проезд Карьерный 1-6, 6А, 7-12

Проезд Парковый 6,8,10

Переулок Мирный 2,4,5,5А,8

ул. Оплеснина 41/1,43,45, 58А,60

ул. Национальная 1,2,3,4,5,6,7

ул. Старовского 1,1А,2,4А,5,10,11,16

ул. Морозова 45,53

ул. Парковая 1-10, 10А, 11-28, 30-32

ул.Дальняя1,1А,2,4,5,8,9,10,11,17,19,33,34,36,37,42,44,46,48,50

ул. Старовского 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45

Проезд Стандартный 6,8,12,17,19

ул. Маегова 23,25,27-41, 43-45,47,48,50,52

 

 

 

 

22

Врач: Мазуряк Юлия Викторовна

 

Медсестра: Амосова Нина Васильевна

ул. Морозова 2,4,6,21, 23

ул.Коммунистическая 66,69,68,70,72,76,76а,77,78,79, 80,81,83,84,85,86,88

 

 

 

 

 

 

23

Врач: Машинистова Татьяна Евтихиевна

 

Медсестра: Михайловская Валентина Сергеевна

 

ул. Парковая 29,34,36,38,40

Проезд Парковый 2А, 4А

ул. Старовского 18,20,22,22/1,24,26,28,30,32

ул. Катаева 10,14,16,17А,19А,21А,23А,25,25А,

27,27А,33,33А,37,37А,49,51

ул. Морозова 29,31,33, 35,35/1,39,41

ул. Коммунистическая 62,64,82

ул.Совхозный переулок 3,5,7,9

 

 

 

24

Врач: Вербицкая Татьяна 

Владимировна

 

Медсестра: Обрезкова Галина Михайловна

 

ул. Старовского 34,36,38

ул. Коммунистическая 59,65,70,71,

 73,75,75А,75/2,77/2

ул. Морозова 8,10,12

ул. Димитрова 15,17,50,56,56/2

 

 

 

25

Врач: Серова Людмила Александровна

 

Медсестра:

Савина Анастасия Григорьевна

ул. Ручейная 1-4, 4/1,7,11-14,14А,16А,16/1,16А,17-19,19А,21,

22,24,27,28,29,36,38,39,39/1,39/2,40,49,51,53,59,59/1,67

ул. Журавского 29,29/1,29/2,30,30/1,30/2,31-37, 37/1,38,45, 45/1,

46,46/1,47-50,51/1,51/2,51/3,52-54

ул. Национальная 23,23А,25,27,29,31,33

ул. Журавского 1,3-8, 8/1, 9-13,13/1,14-19, 19/1,

20-26

Местечко Радиобиология все дома

ул. Морозова 37,43, 43/1

ул. Катаева 22,22А, 45,48

ул.Панева 3,7,9,10,12

ул. Лесопарковая 24,34,73,76

ул. Цветочная 6/1

ул.Земляничная,5

ул.Рябиновая 6

ул. Уездная 1-12

ул. Сыктывдинская 1-24

 

 

 

 

 

26

Врач: Гусейнова Асия Расимовна

 

 

Медсестра: Нещадимова Галина Андреевна

 

ул. Морозова 120,124,124/1,124а,124б,126,128,132,130,134,134/1,

136,138,140,142,144,146,148,150,152,152а,154,154/2,156,156/1

 

27

 

Расформирован

 

 

 

28

Врач: Морозова Татьяна Ивановна

 

Медсестра: Чеснокова Виктория Валерьевна

ул. Жакова 4,6,7

ул. Пришкольная 22

ул. Морозова 119,119/1,121,123,127,129,131,133,135,137,139,141

,143,145,147,149,151,153,155,157,159,161,163,165,167,169,

171,179,181,183,185,187,189,

191,193,197

 

 

 

29

 

 

Медсестра: Мишарина Татьяна Витальевна

ул. 1Новоссельская: 1-23

ул.2Новоссельская:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23

ул. Жакова 11

Местечко Давпон 51-110, 110А

Местечко Давпон 1-50

ул. Станционная 1,2,2А,2Б,3-12, 22-28, 28А,30-33,138

ул. Ярославская 1-18 (кроме 5 и 10), 18/1, 19-21, 24

ул. Морозова 158,160,164,166,170,172,173/1,177,190,192,194,200,201,202,

203,205

 

 

30

Врач: Кульченко Ольга Николаевна

 

Медсестра: Хиневич Любовь Олеговна

ул Сысольское шоссе 66,70,72,72/1,72/2, 74,74А, 76,78,80,82

ул.Пушкина122,128,132,134,135,136,137,138,139, 140,141,143,143/1,145

ул. Станционная 110

ул. Ярославская 5,10

 

 

 

31

Врач: Изъюрова

Мария Николаевна

 

Медсестра: Вольгина Лидия Александровна

ул. Гаражная 6/6, 6/8

ул. Сысольское шоссе17,17/1,17/2,19,20,21,22,23,24,26,28,28А,30,32,

34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,56/1,60, 60/3,62

ул. Пушкина 91,95,97,105,107,109,111,112,114,

117,118,118/1,121,125,127,127а,127/2,129,131,133,133А

ул. Маркова 3,4,5,6,7,8,9,10,11,15,17,19,21,23,24,25,27,29,31,33,37,39,41,

43,45,49,51,53,55,57,59,61,63,65

 

 

Новости