name1

Коммунистическая ул., д. 59, г. Сыктывкар, республика Коми, 167023

тел./факс приемной: 8(8212) 31-30-25, e-mail: detklin@mail.ru

Врачей-педиатров

Телефон вызова врача на дом: 320-456

Телефон регистратуры: 31-30-24

 

Приемы участковые врачи-педиатры ведут с понедельника по пятницу в соответствии с утвержденным графиком. В субботу прием ведет дежурный врач-педиатр  с 8.00 до 15.00.

 

Вызов на дом участкового педиатра осуществляется:

С  понедельника по пятницу - с 07:30 до 13:00.

В субботу - с 07:30 до 14:00. Воскресенье – выходной

 

Вызов на дом дежурного врача осуществляется:

С  понедельника по пятницу - с 13:00 до 18:00

В субботу - с 14:00 до 18:00. Воскресенье – выходной

 

Пункт неотложной помощи

Понедельник – суббота 8:00 –  21:30

Воскресенье – выходной.

Пункт неотложной помощи работает по информации станции скорой помощи! Телефон «03»

 

График приемов врачей-педиатров участковых

УЧ.

ФИО ВРАЧА

№ каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

   Потапова Юлия Васильевна

   м/с: Колесова Олеся Георгиевна

1

16-19

-

14-16

15-18

8-11

2

  Завьялова Мария Николаевна

   м/с: Ладанова Галина Джамаловна

1

11-13

8-10

16-19

12-14

11-13

3

  Чернова Елена Васильевна

  м/с: Михайлова Анна Андреевна

2

8-10

9-11

16-19

16-18

11-13

4

  Костарева Наталья Владимировна

  м/с: Нещадимова Галина Андреевна

3

16-19

11-13

11-13

10-12

8-10

5

  Стрелкова Любовь Владимировна

  м/с: Кульбеда Елена Сергеевна

2

11-13

11-13

8-10

10-12

16-19

6

  Ушакова Елена Анатольевна

 м/с: Ладанова Галина Джамаловна

1

8-11

14-18

11-13

-

14-16

7

  Мазуряк Юлия Викторовна

  м/с: Амосова Нина Васильевна

6

11-13

8-10

11-13

10-12

16-19

8

  Машинистова Татьяна Евтихиевна

  м/с: Галаган Оксана Николаевна

4

8-10

11-13

16-19

10-12

11-13

9

  Вербицкая Татьяна Владимировна

 м/с: Обрезкова Галина Михайловна

2

16-19

16-19

11-13

12-14

8-10

10

  Серова Людмила Александровна

  м/с: Туркова Елена Сергеевна

6

8-10

11-13

16-19

16-18

8-10

11

  Литовченко Ангелина Григорьевна

  м/с: Тупикина Светлана Константиновна

6

16-19

16-18

8-10

12-14

11-13

12

  Подорова Елена Сергеевна

  м/с: Арендарук Инга Сергеевна

4

11-13

16-18

8-10

12-14

16-19

13

  Морозова Татьяна Ивановна

  м/с: Крюкова Нина Дмитриевна

3

11-13

16-19

8-10

12-14

16-19

14

  Носарева Ольга Ивановна

  м/с: Кучева Мария Владимировна

4

16-19

9-11

11-13

16-18

8-10

15

  Кульченко Ольга Николаевна

  м/с: Хиневич Любовь Олеговна

1

14-16

11-13

8-10

10-12

16-19

16

  Железов Денис Владимирович

  м/с: Вольгина Лидия Александровна

3

8-11

9-11

16-19

16-19

11-13

 

Новости