ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2 

logo_sdp3.jpg

 Коммунистическая ул., д. 59, г. Сыктывкар, Республика Коми, 167023 

 тел./факс приемной: 8(8212) 31-30-25, тел. регистратуры: 8(8212) 31-30-24 

 e-mail: detklin@mail.ru 

Врачей-педиатров участковых

Телефон вызова врача на дом: 32-04-56

Телефон регистратуры: 31-30-24

 

Приемы участковые врачи-педиатры ведут с понедельника по пятницу в соответствии с утвержденным графиком. В субботу прием ведет дежурный врач-педиатр  с 8.00 до 13.00.

 

Вызов на дом участкового педиатра осуществляется:

С  понедельника по пятницу - с 07:30 до 13:00.

В субботу - с 07:30 до 12:00. Воскресенье – выходной

 

Вызов на дом дежурного врача осуществляется:

С  понедельника по пятницу - с 13:00 до 16:00

В субботу и воскресенье – выходной

 

Пункт неотложной помощи

Понедельник – суббота 8:00 –  21:30

Воскресенье – выходной.

Пункт неотложной помощи работает по информации станции скорой помощи! Телефон «03»

 

при посещении поликлиники:

-приходить строго по времени

-с ребенком один сопровождающий

-и ребенок, и родитель должны находиться в масках

-вход в поликлинику осуществляется только через центральную дверь, одежду оставить в   гардеробе,     обработать руки антисептиком

-все что нужно на прием (документы, направления, результат обследований) пациент   должен взять с собой на   прием

-при посещении поликлиники соблюдать социальную дистанцию

-если пациент опаздывает, то родитель обязан позвонить по телефону 31-30-24.   Регистратор собирает данные о   ребенке (ФИО, дата рождения) и записывает в лист   ожидания.

все кабинеты, кроме кабинета неотложной помощи работают по предварительной записи

за подробной информацией, а так же для записи обращаться на стойку регистратуры или по телефону

31-30-24

 

кабинет здорового детства 12Б

для выдачи справок

                                      -здоровым детям в ДДУ после отпуска

                                      -справок в бассейн

                                      -справок в кружки

                                      -санкур справок по форме 079

                                      -форм 086 для поступления и работы

                         работает с 30.09.2020 г строго по      предварительной записи 

                      при личном посещении                                            регистратуры или по тел 31-30-24  

Перечень документов, обязательных при каждом обращении за медицинской помощью:

  • Страховой медицинский полис;
  • Для детей старше 14 лет паспорт, для детей до 14 лет — свидетельство о рождении;
  • СНИЛС при первичном обращении.

Родители обязаны сопровождать своего ребенка до 15-летнего возраста при посещении поликлиники.

с 05.10.2020г проводится реорганизация участков поликлиники по пр гл.врача № 681 от 02.09.2020г

подробная информация во вкладке УЧАСТКИ

 

 

Расписание приемов педиатрических участков 

с 23.11.2020 по 27.11.2020

УЧ.

ФИО ВРАЧА

№ каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

16

 Потапова Юлия           Васильевна

 м/с: Напалкова   Анастасия Михайловна

1

08.00-11.00

16

 участок

08.00-11.00

16 участок

дети до года

по предварительной записи

 

08.00-11.00

16

 участок

 

15.00-18.00

16

участок

17

 

 

             участок расформирован, смотрим перераспределение по               адресам

               во вкладке участки (выделена зеленым цветом над расписанием)

18

 Чернова Елена

Васильевна

 м/с: Михайлова Анна   Андреевна

2

08.00-11.00

18

 участок

 

 

 

 

08.00-11.00

18 участок

дети до года

по предварительной записи

 

  18

участок 

15.00-        18.00

 

 

08.00-11.00

18

 участок

 

 

19

 Костарева 

Наталья

Владимировна

 м/с:  Арендарук Инга   Сергеевна

3

15.00-18.00

19

 участок

 

08.00-11.00

19 участок

дети до года

по предварительной записи

 

08.00-11.00

19

 участок

 

 

08.00-11.00

19

 участок

 

20

 Стрелкова Любовь   Владимировна

 м/с: Кульбеда Елена   Сергеевна

14

     

08.00-11.00

20

участок

 

     

 

08.00-11.00

20 участок

дети до года

по предварительной записи

 

20

участок 

  15.00-        18.00

 

11.00-13.00

20

участок

 

21

 Кун Екатерина

Павловна

м/с:  Ермакова Ксения   Дмитриевна

4

08.00-11.00

21+30

 участок

врач 

 

21

участок 

  15.00-        18.00

10.00-13.00

21 участок

дети до года

по предварительной записи

08.00-11.00

21

 участок

22

 Мазуряк

Юлия

Викторовна

 м/с: Амосова Нина   Васильевна

6

15.00-18.00

22

участок

 

08.00-11.00

22  участок

дети до года

по предварительной записи

11.00-13.00

22

участок

 

 

11.00-13.00

22

 участок

 

23

 

 м/с: Галаган Оксана   Николаевна

14

 участок временно закреплен:

понедельник  с 15.00-18.00  врач Чекмарева  каб № 8

среда с 08.00-11.00 врач Артемьева НН каб № 14

четверг дети до года  с 10.00-13.00 врач Артемьева НН каб № 14

пятница с 08.00-11.00 врач Артемьева НН каб № 14

24

 

 м/с: Обрезкова Галина   Михайловна

 

 участок временно закреплен :

понедельник с 08.00-11.00  врач Попов И А  каб № 6

среда с 08.00-11.00  врач Попов И А   каб № 2

четверг дети до года с 10.00-13.00 врач Попов ИА каб № 2

пятница с 15.00-18.00  врач Чекмарева  каб № 2

 

25

 

 м/с: Савина Анастасия   Григорьевна

6

08.00-11.00

25+24

 участок

(вр Попов ИА каб № 6)

 

25

участок 

  15.00-        18.00

(вр Попов ИА)

10.00-13.00

25 участок

дети до года

по предварительной записи

(вр Стрелкова ЛВ))

08.00-11.00

25+30

 участок

(вр Попов И А  каб № 6)

26

 Гусейнова Асия   Расимовна

 м/с: Михайловская   Валентина Сергеевна

8

08.00-11.00

26

участок

 

 

08.00-11.00

26 участок

дети до года

по предварительной записи

08.00-11.00

26

участок

 

15.00-18.00

26

 участок

27

  

 

участок расформирован, смотрим перераспределение по адресам 

во вкладке участки (выделена зеленым цветом над расписанием)

28

 Морозова Татьяна   Ивановна

 м/с: Чеснокова Виктория   Валерьевна

3

15.00-18.00

28

 участок

 

15.00-18.00

28

 участок

10.00-13.00

28 участок

дети до года

по предварительной записи

11.00-13.00

28

 участок

29

 м/с: Мартюшева Гуля Борисовна

4

участок временно закреплен:

понедельник с 11.00-13.00 врач Артемьева  НН каб № 14

вторник прием детей до года с 08.00-11.00 врач Артемьева НН каб 4

среда с 12.00-15.00 врач Артемьева НН каб № 4

пятница с 12.00-14.00 врач Артемьева НН каб № 4

 

30

 
 

 м/с: Хиневич Любовь   Олеговна

1

участок временно закреплен:

понедельник с 08.00-11.00 к 21 участку врач Кун ЕП каб № 4

среда с 15.00-18.00  врач Чекмарева  каб № 1

четверг прием детей до года с 10.00-13.00 врач Жижева ОВ  каб № 1

пятница с 08.00-.11.00 врач Попов И А   каб № 6

31

 Изъюрова Мария Николаевна

 м/с: Вольгина Лидия   Александровна

8

11.00-14.00

31

 участок

 

11.00-14.00

31

 участок

10.00-13.00

31 участок

дети до года

по предварительной записи

11.00-13.00

31

участок

 

Новости